Termine

Termine 2017/2018
Tag Aktivität Uhrzeit
04. März WMS Herren I vs. TSV Hartberg-Tennis1 A 12 Uhr
05. März WMS Herren II vs. TC Georgsberg A 17 Uhr
12. März WMS Damen I vs. TC Stocking H 12 Uhr
17. März Platzarbeiten
18. März Platzarbeiten
19. März WMS Herren I vs. UTC Riegersburg1 A 12 Uhr
24. März Platzarbeiten
25. März Platzarbeiten
28. März Elternabend 18:30 Uhr
Tag Aktivität Uhrzeit
02. April WMS Herren I vs. KSV Böhler-Edelstahl1 H 12:00
02. April Streettennis 14:00
19. April Jahreshauptversammlung 19:30
23. April Ersatztermin Streettennis 14:00
Tag Aktivität Uhrzeit
06. Mai Burschen U13 1 vs. TC Fehring (A) 09:00
13. Mai Burschen U13 1 vs. TSV Preding (H) 09:00
13. Mai Burschen U13 2 vs. UTC Wolfsberg (A) 09:00
13. Mai Herren I vs. UTC Strallegg (A) 13:00
13. Mai Herren II vs. TC Heiligenkreuz/W. (A) 13:00
13. Mai Damen I vs. ESV Bruck/Mur (H) 11:00
13. Mai Damen II vs. TV Schilcherland (A) 13:00
14. Mai Herren IV vs. TC Raabau II (A) 09:00
14. Mai Herren III vs. TC Piberstein II (H) 09:00
16. Mai Herren 55+ vs. TC Söding (A) 15:00
19. Mai Herren 45+ vs. TC Mureck (H) 15:00
20. Mai Burschen U13 1 vs. Bad Radkersburg (A) 09:00
20. Mai Burschen U13 2 vs. TC Arnfels (H) 09:00
20. Mai Herren I vs. TSV Hartberg III (H) 13:00
20. Mai Herren II vs. SU Leutschach (H) 13:00
20. Mai Damen I vs. GAK Tennis II (A) 11:00
20. Mai Damen II vs. TC Piberstein (A) 13:00
21. Mai Damen III vs. TC Werndorf (A) 09:00
21. Mai Herren III vs. TC Schilchrland (A) 09:00
21. Mai Herren IV vs. TC Fehring II (H) 09:00
23. Mai Herren 55+ vs. TC Hausmannstätten (H) 15:00
30. Mai Herren 55+ vs. TV Schilcherland Dlbg. (H) 15:00
Tag Aktivität Uhrzeit
02. Juni Herren 45+ vs. TC Unterpremstätten (A) 15:00
09. Juni Herren 45+ vs. UTB Gr. St. Florian (H) 15:00
10. Juni Burschen U13 2 vs. TC Kern (A) 09:00
10. Juni Herren I vs. TC Pachern (H) 13:00
10. Juni Herren II vs. TC Piberstein (A) 13:00
10. Juni Damen I vs. SU Haus (A) 11:00
10. Juni Damen II vs. TC Georgsberg (H) 13:00
11. Juni Herren III vs. TC Unterpremstätten (H) 09:00
11. Juni Herren IV vs. TSV Hartberg IV (A) 09:00
11. Juni Damen III vs. UTC St. Georgen (H) 09:00
13. Juni Herren 55+ vs. TSV Pöllau II (A) 15:00
17. Juni Burschen U13 2 vs. SV Leibnitz (H) 09:00
17. Juni Herren I vs. TSV Pöllau (A) 13:00
17. Juni Herren II vs. TSV Hartberg (H) 13:00
17. Juni Damen I vs. GPC II (H) 11:00
17. Juni Damen II vs. TC Lannach (H) 13:00
18. Juni Herren III vs. Voitsberger Tennisclub (A) 09:00
18. Juni Herren IV vs. UTC Strallegg III (H) 09:00
18. Juni Damen III vs. TC Kern (A) 09:00
20. Juni Herren 55+ vs. TC Pachern (A) 15:00
23. Juni Herren 45+ vs. TC Vordersdorf (A) 15:00
24. Juni Burschen U13 2 vs. TC Stocking (A) 09:00
24. Juni Herren I vs. TC Fehring (A) 13:00
24. Juni Herren II vs. TV Frauental (H) 13:00
24. Juni Damen I vs. SV Leibnitz-Tennis 1 (A) 11:00
25. Juni Herren III vs. TC Lannach (H) 09:00
25. Juni Herren IV vs. TC Stocking II (H) 09:00
25. Juni Damen II vs. TC Unterpremstätten (H) 09:00
25. Juni Damen III vs. ATUS Kalsdorf (H) 09:00
27. Juni Herren 55+ vs. TC Leibnitz ACL (H) 15:00
30. Juni Herren 45+ vs. Seiersberg-Pirka (H) 15:00
Tag Aktivität Uhrzeit
01. Juli Burschen U13 2 vs. UTC Heimschuh (H) 09:00
01. Juli Herren I vs. UTC Eggersdorf (H) 13:00
01. Juli Herren II vs. SV Leibnitz (H) 13:00
01. Juli Damen I vs. UTC Heimschuh (A) 11:00
02. Juli Herren III vs. TC Stocking (H) 09:00
02. Juli Herren IV vs. TC Gleisdorf III (A) 09:00
02. Juli Damen III vs. TC Hausmannstätten II (A) 09:00
04. Juli Herren 55+ vs. TC Köflach (H) 15:00
07. Juli Herren 45+ vs. TV Frauental (H) 15:00
08. Juli Herren I vs. UTC Riegersburg II (A) 13:00
08. Juli Herren II vs. TC Waltendorf II (A) 13:00
08. Juli Herren III vs. ATUS Kalsdorf (A) 13:00
08. Juli Damen I vs. SU Wörschach (H) 11:00
08. Juli Damen II vs. TC Stocking (H) 13:00
09. Juli Herren IV vs. TC St. Margarethen/Raab II (H) 09:00
09. Juli Damen III vs. TC Pachern (H) 09:00
10. Juli Aktivtage START 09:00
14. Juli Aktivtage ENDE 12:00
28. Juli Kids- und Jugendcup
29. Juli Kids- und Jugendcup
30. Juli Kids- und Jugendcup
Tag Aktivität Uhrzeit
07. August Aktivtage START 09:00
11. August Aktivtage ENDE 12:00
11. August 18. Wildoner Tenniscup START
20. August 18. Wildoner Tenniscup FINALE
Tag Aktivität Uhrzeit
23. September Clubturnier-Finaltag+Kinder- und Jugendclubturnier
24. September Clubturnier-Finaltag+Kinder- und Jugendclubturnier
Tag Aktivität Uhrzeit
Tag Aktivität Uhrzeit
Tag Aktivität Uhrzeit
Tag Aktivität Uhrzeit