Vorstand und Funktionäre

Von Links: Wolfgang Draxler, Thomas Papst, Robert Papst

Wolfgang Draxler

Obmann Stv. und sportlicher Leiter
+43 664 4624719
wolfid@sbox.tugraz.at 

Thomas Papst

Obmann
+43 664 804448589
thomas.papst@magnapowertrain.com

Robert Papst

Kassier
+43 664 1844122
Papst@eltako.com

Viktoria Herbst, BSc MSc

Viktoria Herbst, BSc MSc

Schriftführerin
+43 664 8338801
viktoria16@msn.com
Joachim Neubauer

Joachim Neubauer

Schriftführer Stv.
+43 660 4960023
joachim.neubauer@gmx.at
Markus Strohmeier, Mag.

Markus Strohmeier, Mag.

Kassier Stv. 
+43 660 1602212
markus@strohmeier.st 
Funktionäre
Roberto Szarka

Roberto Szarka

Trainer und Jugendwart
+43 650 8829802
r_szarka@yahoo.com
Sabine Papst

Sabine Papst

Jugendkoordinatorin
+43 664 3892733
papst.sabine@gmail.com